понедельник, 11 марта 2013 г.

Пользуясь случаем...

В ночь с 19 на 20 апреля 2013 года в России пройдет Вторая ежегодная социально-культурная акция «Библионочь» – масштабное сетевое событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторически национального проекта России. В этом году акция вышла на новый уровень, став международной. Кроме того, все события «Библионочи – 2013» организаторы предлагают объединить общей темой: «Большое литературное путешествие».
Проведение Всероссийской акции «Библионочь» приурочено к Всемирному дню книг и авторского права (отмечается ежегодно 23 апреля, начиная с 1996 года).
Одним из специальных проектов акции станет «Читательский марафон», цель которого – определить, какие книги и каких современных авторов читают россияне. А в ночь с 19 на 20 апреля 2013 года писатели и поэты, набравшие больше всего голосов, встретятся с читателями из разных регионов страны в формате он-лайн конференции.
«Читательский марафон» проходит во всех библиотеках страны и других организациях, принимающих участие в акции.
Наша Центральная библиотека Карасукского района  уже второй год принимает участие в акции. 
Пользуясь случаем, приглашаю  коллег поучаствовать в опросе, очень интересно будет узнать предпочтение библиотекарей.

4 комментария:

  1. Замечательная акция, наша библиотека в этом году впервые примет в ней участие! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина! Поздравляю с новым блогом! Опрос интересный, надо выбрать время, поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, очень рада вас видеть у себя! Опрос, действительно интересен, неординарен, я бы сказала:) Буду рада, если вы поучаствуете:)

      Удалить